Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько денег просиживаете в инете за месяц?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег уходит за месяц в инете?
меньше 20
0%
 0%  [ 0 ]
больше 20
0%
 0%  [ 0 ]
больше 50
60%
 60%  [ 3 ]
больше 100
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_masseur писал(а):
А у меня выделенная линия, анлим, интернет круглосуточный, причем днем скорость 32кб/c а ночью 64. И за все это удовольствие я плачу всего-лишь 50 грн в месяц! Cool

Знаем, у "зауча" Одесского филиала Андрея Васильевича такой- же. Поражает дешивизна в Одессе Нета и... вечером зайти невозможно- скорость падает до нуля Confused

Цитата:
Местная локальная сеть.
Скорость - 320кбс

За сколько времени фильм 700 Мб закачает?

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_masseur
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня круглосуточный доступ в инет без проблем! Захожу хоть утром, хоть днем, хоть вечером- без перебоев! Это не значит что в Одессе везде такая "дешевизна", просто удачно выбрал хороший провайдер и теперь не жалуюсь! Smile Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_masseur писал(а):
Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile

Это из локальных ресурсов. Но из Рапидшары не получится никак Razz

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_masseur
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile

Это из локальных ресурсов. Но из Рапидшары не получится никак Razz

Конечно не получится, ведь Рапидшара идет из внешки, а это уже зависит от скорости выбранного Вами пакета либо от пропускной способности вашей АТС (в случае подключения dial-up) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unlimit
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже по нику все понятно Smile)))
и всего-то за 40 грн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лер
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня безлимитка - 50 грн за интернет скоростью 32/64, и хотя конечно, скорость не такая, но в интернете пытаюсь без работы не обходится, потому оплачивает можно сказать сам себя, ну разве что пару часиков поработать.
Серёгин
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местная локалка в Харькове.
Стоит это 10 грн абонплата по любому.
И 40 коппеек за 1 мб переданной или принятой инфы.
Ночью около 20 коп за 1 мб
До полтишка доходит,в разделе расходы собственного бюджета.
Nastya777
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу 79 грн. это безлимитка)
panadol
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 грн в месяц,безлимитка.
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 шек в месяц-это почти 160 долл

www.eflorage.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: