Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько денег просиживаете в инете за месяц?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег уходит за месяц в инете?
меньше 20
0%
 0%  [ 0 ]
больше 20
0%
 0%  [ 0 ]
больше 50
60%
 60%  [ 3 ]
больше 100
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_masseur писал(а):
А у меня выделенная линия, анлим, интернет круглосуточный, причем днем скорость 32кб/c а ночью 64. И за все это удовольствие я плачу всего-лишь 50 грн в месяц! Cool

Знаем, у "зауча" Одесского филиала Андрея Васильевича такой- же. Поражает дешивизна в Одессе Нета и... вечером зайти невозможно- скорость падает до нуля Confused

Цитата:
Местная локальная сеть.
Скорость - 320кбс

За сколько времени фильм 700 Мб закачает?

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_masseur
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня круглосуточный доступ в инет без проблем! Захожу хоть утром, хоть днем, хоть вечером- без перебоев! Это не значит что в Одессе везде такая "дешевизна", просто удачно выбрал хороший провайдер и теперь не жалуюсь! Smile Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_masseur писал(а):
Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile

Это из локальных ресурсов. Но из Рапидшары не получится никак Razz

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_masseur
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
Что касается локальной сети- то по оптиковолоконной магистрали фильм весом 700 мб качается за 2-10 мин! ( знаю- звучит почти фантастически, но это чистая правда!) Smile

Это из локальных ресурсов. Но из Рапидшары не получится никак Razz

Конечно не получится, ведь Рапидшара идет из внешки, а это уже зависит от скорости выбранного Вами пакета либо от пропускной способности вашей АТС (в случае подключения dial-up) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unlimit
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже по нику все понятно Smile)))
и всего-то за 40 грн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лер
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня безлимитка - 50 грн за интернет скоростью 32/64, и хотя конечно, скорость не такая, но в интернете пытаюсь без работы не обходится, потому оплачивает можно сказать сам себя, ну разве что пару часиков поработать.
Серёгин
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местная локалка в Харькове.
Стоит это 10 грн абонплата по любому.
И 40 коппеек за 1 мб переданной или принятой инфы.
Ночью около 20 коп за 1 мб
До полтишка доходит,в разделе расходы собственного бюджета.
Nastya777
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу 79 грн. это безлимитка)
panadol
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 грн в месяц,безлимитка.
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 шек в месяц-это почти 160 долл

www.eflorage.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: