Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: КАК ВЫ НАШЛИ МАССАЖНЫЙ ФОРУМ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы нашли массажный форум?
Ссылка с другого сайта (поясните с какого)
12%
 12%  [ 5 ]
Порекомендовали (прислали ссылку)
12%
 12%  [ 5 ]
Не помню
0%
 0%  [ 0 ]
Через поисковик
74%
 74%  [ 29 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
ulcer
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Опрос: КАК ВЫ НАШЛИ МАССАЖНЫЙ ФОРУМ? Ответить с цитатой

Мне интересно каким путем вы нашли форум о массаже. Хотелось, что бы о нашем форуме узнало как можно больше профессионалов. Для этого пытаюсь найти наиболее эффективный метод рекламы.
Если вам не трудно, пояснить ваш ответ в комментрарии, буду благодарна Smile

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка!!Наш форум живой!3 года мы вместе!Сколько друзей нашли!
Сколько новых сейчас людей!И все умницы.Каждый внес свою лепту.Да,в последние месяцы рейтинг снизился.Почему многие наши авторы предпочитают сайт МАССАЖ.РУ.?Не знаю.Да и сам Арсен ,дорогой,редко выходит в "Эфир!" Я ,кстати,сначала,через сайт один(не помню)нашёл его Республиканские курсы,а потом вышел на форум с подсказки Арсена.ДРУЗЬЯ!Появляйтесь!Почаще.!Где наши
ПАБЛО,ОЛЕГ,ГЕНА и другие авторы с интересными спорами и матери-алами.С возвращением,Оля к нам!Удачи всем!

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Как вы нашли Массажный Форум? Ответить с цитатой

Уважаемые Коллеги! Я нашёл наш Форум через поисковик. А пропал, потому, что действительно, много времени посвятил Массаж.РУ. Обещаю исправиться. Спасибо. Геннадий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Как вы нашли Форум7 Ответить с цитатой

Уважаемый Влад! Арсен Борисович! На Росссийском Массажном сайте вышли с предложением создать Российскую Массажную Ассоциацию. Знаю, что подобные существуют во многих странах. Почему бы над подобным не задуматься и на Украине, тем более Форум есть, и раньше Российского появился. Подумаем? Спасибо, Геннадий.
nindzya2007
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился форум есть все просто кладезь знаний Razz
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция всегда двигает прогресс ...
Российский "Массаж.Ру" до этого не имел форума, но видимо наши лавры не давали покоя его создателям.
Теперь только вперед, как и надо это делать Первым.
Полноценный Массажный форум - это будет только форум massage.net.ua это я Вам обещаю! Smile

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
mikele
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на форум случайно. Ссылка была на bigmir.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Александрович
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылке, на другом форуме! (массаж. ру)
m1sha
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашел этот форум через поисковик Smile
екологія України
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Массажный форум Ответить с цитатой

Я очень благодарна создателям Форума и что он (Форум) объединяет
так много хороших и талантливых людей, с которыми можно посоветоваться и научиться уму-разуму. Спасибо что Вы есть. Flower.

Куй железо, пока горячо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: