Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимные отношения с пациентом(кой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oljga
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полынную моксу ? Smileили все равно какую? да человек то может соответствует ,вот и ищет пути как выйти из ситуации с наименьшими потерями .такие же случаи бывают не часто .У меня вот ни разу не было таких ситуаций тоже наверное в шоке была бы
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: К вопросу об интимных отношениях пациента и массажиста Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Опытные массажисты, еще лучше - массажистки, подскажите, пожалуйста, как наиболее правильно вести себя в ситуации, когда мужчина-пациент в процессе массажа (массажист - женщина) возбуждается, или расслабляется настолько, что начинает самоудовлетворяться? (речь идет о классическом или терапевтическом массаже, никак не эротическом)

Лена, что вы имеете ввиду под "самоудовлетворяться?" если на терапевтическом массаже клиент начинает мастурбировать, можно и по рукеему дать. А если у него просто эрекция, то ... люди разные бывают. У нас в таком случае рекомендуют накрывать в несколько слоев сложенным полотенцем как раз то место - чтобы вам не видно было и клиенту комфортно.
Кстати, я бы поговорила с клиентом после массажа. Если он на терапевтический массаж пришел - то будь добр относись к массажу как лечебной процедуре, а если на эротический или там еще какой, то пожалуйста, ищите другие заведения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно не имею медобразования, но массажем занимаюсь уже 3й год, и такой случай впервые.
Работаю не в салоне и не в кабинете, у меня переносной столик - выезжаю к пациентам на дом.
Случай, о котором идеи речь: первые сеансы пациент просто заметно возбуждался, на 3й начал маструбировать, при этом вежливо извинился. Поговорить сложно, поскольку пациент - иностранец, на английском мне сложно выразиться так, чтобы передать все, что хочу сказать, т.е. тема деликатная
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, следующий этап - он попросит Вас ему мастурбировать. Я бы прекратил эти посещения. Однозначно.
Мышечный Ребаланс
http://www.mastertal.ru/news/seminari_russia.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oljga
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли Лена здесь уже не важно имеете ли Вы мед.образование и сколько лет Вы практикуете .Вы человек .А для человека важно сохранить чувство собственного достоинства ,не потерять уважение к себе .мое четкое убеждение-деньги не должны зарабатываться любым путем.И никто вам не даст толкового совета .А Вы сами должны решить для себя -кто Вы и что Вы хотите .Вам жить самой с собой ладить и никто за Вас этого не сделает
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
... пациент - иностранец, ...

да уж! у себя дома они такого не позволяют как правило. Shocked
Понимают, что некрасиво делают. Rolling Eyes
ТТТ, у меня таких ситуаций не бывает, один раз как то пациент спросил, что мол и я и в России была "массюсер"? (это такое плохое слово для массажиста). Так это был его первый и последний визит ко мне.
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, везде есть изваращенцы. Гнать их к чертовой бабушке, да и все.
Мышечный Ребаланс
Perelesnick
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны, можно отсудить чёртову кучу денег...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perelesnick писал(а):
А с другой стороны, можно отсудить чёртову кучу денег...

Это у кого адвокаты лучше и денег больше.
Может оказаться, что это вы к нему приставали и он теперь очень душевно страдает. Лучше в это не влезать.

Мышечный Ребаланс
алексей93
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Терминология слов в английском языке Ответить с цитатой

Кстати Маргарита слова masseuse пришли с французкого и на английском обозначает женщина которая практикует массаж, а massuer мужчина который практикует массаж. так что все зависит как был сказан контекст. Правильно говорить в терапевтическом смысле массаж терапист, а некоторые произносят просто народно как в народном языке массюр - массажист мужчина, массюз -массажист женщина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: