Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимные отношения с пациентом(кой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oljga
Гуру

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полынную моксу ? Smileили все равно какую? да человек то может соответствует ,вот и ищет пути как выйти из ситуации с наименьшими потерями .такие же случаи бывают не часто .У меня вот ни разу не было таких ситуаций тоже наверное в шоке была бы
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: К вопросу об интимных отношениях пациента и массажиста Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Опытные массажисты, еще лучше - массажистки, подскажите, пожалуйста, как наиболее правильно вести себя в ситуации, когда мужчина-пациент в процессе массажа (массажист - женщина) возбуждается, или расслабляется настолько, что начинает самоудовлетворяться? (речь идет о классическом или терапевтическом массаже, никак не эротическом)

Лена, что вы имеете ввиду под "самоудовлетворяться?" если на терапевтическом массаже клиент начинает мастурбировать, можно и по рукеему дать. А если у него просто эрекция, то ... люди разные бывают. У нас в таком случае рекомендуют накрывать в несколько слоев сложенным полотенцем как раз то место - чтобы вам не видно было и клиенту комфортно.
Кстати, я бы поговорила с клиентом после массажа. Если он на терапевтический массаж пришел - то будь добр относись к массажу как лечебной процедуре, а если на эротический или там еще какой, то пожалуйста, ищите другие заведения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно не имею медобразования, но массажем занимаюсь уже 3й год, и такой случай впервые.
Работаю не в салоне и не в кабинете, у меня переносной столик - выезжаю к пациентам на дом.
Случай, о котором идеи речь: первые сеансы пациент просто заметно возбуждался, на 3й начал маструбировать, при этом вежливо извинился. Поговорить сложно, поскольку пациент - иностранец, на английском мне сложно выразиться так, чтобы передать все, что хочу сказать, т.е. тема деликатная
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, следующий этап - он попросит Вас ему мастурбировать. Я бы прекратил эти посещения. Однозначно.
Мышечный Ребаланс
http://www.mastertal.ru/news/seminari_russia.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oljga
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли Лена здесь уже не важно имеете ли Вы мед.образование и сколько лет Вы практикуете .Вы человек .А для человека важно сохранить чувство собственного достоинства ,не потерять уважение к себе .мое четкое убеждение-деньги не должны зарабатываться любым путем.И никто вам не даст толкового совета .А Вы сами должны решить для себя -кто Вы и что Вы хотите .Вам жить самой с собой ладить и никто за Вас этого не сделает
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена писал(а):
... пациент - иностранец, ...

да уж! у себя дома они такого не позволяют как правило. Shocked
Понимают, что некрасиво делают. Rolling Eyes
ТТТ, у меня таких ситуаций не бывает, один раз как то пациент спросил, что мол и я и в России была "массюсер"? (это такое плохое слово для массажиста). Так это был его первый и последний визит ко мне.
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, везде есть изваращенцы. Гнать их к чертовой бабушке, да и все.
Мышечный Ребаланс
Perelesnick
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны, можно отсудить чёртову кучу денег...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Таль
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perelesnick писал(а):
А с другой стороны, можно отсудить чёртову кучу денег...

Это у кого адвокаты лучше и денег больше.
Может оказаться, что это вы к нему приставали и он теперь очень душевно страдает. Лучше в это не влезать.

Мышечный Ребаланс
алексей93
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Терминология слов в английском языке Ответить с цитатой

Кстати Маргарита слова masseuse пришли с французкого и на английском обозначает женщина которая практикует массаж, а massuer мужчина который практикует массаж. так что все зависит как был сказан контекст. Правильно говорить в терапевтическом смысле массаж терапист, а некоторые произносят просто народно как в народном языке массюр - массажист мужчина, массюз -массажист женщина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: