Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баночный массаж
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Все о разных видах и методах массажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetulya
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Книга по баночному массажу Ответить с цитатой

Здравствуйте,

моя мама массажист, но никогда не делала баночный массаж.
Я знаю что она этим интересовалась но не смогла найти хорошей книжки/диска с подробным описанием. Посоветуйте пожалуйста хорошую стоящую книгу/диск/кассету (хочу сделать ей подарок Smile).

заранее спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТУЛЯ!СПАСИБО ЗА ВОПРОС.Диска с БАНОЧНЫМ МАССАЖЕМ
не видел.Есть разница,что живу я в Израиле,а Вы,наверное на Украине.А вот книг много по Баночному и другим видам массажа.
КАК ПОДАРОК можно КУПИТЬ МАМЕ"ЭНЦИКЛОПЕДИЮ МАССАЖА"-
там есть и баночный .Наверное,книга дорогая.Из недорогих и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ-РЕКОМЕНДУЮ книгу издательства"НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ"
из серии"СОВЕТУЕТ ДОКТОР"-кнгу доктора В.ВАСИЛЬЕВОЙ
"МЕДОВЫЙ,ГЛИНЯНЫЙ,БАНОЧНЫЙ и другие виды массажа",2002год.
Подарите МАМЕ,ПОЗДРАВЬТЕ и от имени ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА,
пожелайте здоровья и пусть она нам напишет,как у неё прошёл первый баночный массаж.Если мама захочет спросить меня и коллег как правильео делать его-посоветуйте написать мне и прочесть раздел
"ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА".Всего доброго.С уважением-доктор Влад.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetulya
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Вам спасибо. Как будет возможность обязательно отправлю маму на этот форум, где такие замечательные люди!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО И ВАМ ПИШИТЕ И ЗАЛАВАЙТЕ ВОПРОСЫ(можно в личное)
отвечу с удовольствием.Успехов в ВАШЕЙ УЧЁБЕ! Влад.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киса
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Баночный массаж Ответить с цитатой

Ставить банки запретили, а как быть с баночным массажем Question По какой причине запретили использование банок Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса,не знаю-у нас можно ставить банки и делать ими массаж.Тем более-сейчас с помощью баночного массажа можно бороться с цел-люлитом.Так что продолжайте делать массаж с банками.Успехов.!

www.eflorage.com
Киса
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Баночный массаж Ответить с цитатой

Спасибо за ответ и пожелание.
Эсмеральда
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я использую баночный массаж только в крайних случаях,когда уже чувствую руками,что у меня не хватает сил руками размять затянутую мышцу.
И то,нужно очень осторожно и аккуратно работать не только с простуженной мышцей,но и с прилежащими.
Обычно,после баночного массажа я всегда делаю медовый.
Я понимаю,насколько неприятно "отбивание" меда в пену на больной мышце, но эффект после него просто потрясающий!.
Мои пациенты просто потом "летают".
Хочу добавить,что баночный массаж вряд ли поможет от целлюлита,но расслабит нужные мышцы для продолжения антицеллюлитного массажа.Потому,что вся проблема антицеллюлитного массажа именно в том,чтобы расслабить мышцы,а потом уже заниматься подкожным жиром.
Банки в этом здорово помогают именно в том,что сокращают время разогревания мышц.

Киса
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Баночный массаж Ответить с цитатой

Применил баночный массаж в течении 5 мин в сочетании с массажем при остеохондрозе межлопаточных областей. Эффект замечательный, пациент почуствовал облегчение. Первые сеансы проводил без баночного массажа, были сильные боли. Медовый не использую пока не знаю техники. Спасибо.
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА! ПРОЧТИ МОИ РАССКАЗЫ О МЕДОВОМ МАССАЖЕ НА ФОРУМЕ
в разделе "Виды массажа" и напиши,как результат?Успехов,землячок!

www.eflorage.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Все о разных видах и методах массажа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: