Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС! Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!

Если Вы новичок на Массажном форуме и у Вас есть вопрос или информация по темам, отсутствующим в поиске http://www.massage.net.ua/forum/search.php то напишите это в этой ветке. Если вопрос (сообщение) важные и стоят внимания в отдельной ветке, они будут перенесены модераторами.

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная картинка !!!

Массаж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.41 KB
 Просмотрено:  17825 раз(а)

Массаж.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она хочет массаж!!!

Карикатура.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.96 KB
 Просмотрено:  17113 раз(а)

Карикатура.jpg

Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что происходит, если не делать косметический массаж лица регулярно!!!

Анжелина Джоли.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.65 KB
 Просмотрено:  17114 раз(а)

Анжелина Джоли.jpg

Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, что происходит, если не делать антицеллюлитный массаж регулярно!!!

Прелестная невеста.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.22 KB
 Просмотрено:  17161 раз(а)

Прелестная невеста.jpg

zdravoved
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашёл темы о поиске работы и предложениях по работе.....

вот от меня:
Для оказания услуг профилактического, реабилитационного и рекреационного массажа
Требуются Массажисты (Массажистки) Санкт-Петербург.
Требования к кандидатам на должность:
Обязательные:
1. Ответственность.
2. Обучаемость и Самообучаемость.
3. Регулярное повышение профессиональной квалификации.
4. Гибкость в восприятии новизны, в частности лабильность мировоззрения по вопросам профилактики, реабилитации и сферы услуг.
5. Коммуникабельность.
6. Способность работать в команде.
7. Ответственное отношение к собственному здоровью и постоянная забота о его улучшении.
8. Уважительное отношение к себе, коллегам, руководству и клиентам.
Возможные:
1. Среднее или высшее медицинское или спортивное образование.
2. Возраст до 25 лет.
3. Способность располагать собственным временем для формирования гибкого рабочего графика труда.
Лица, не имеющие: соответствующего образования или только получающие его (студенты, в том числе студенты - будущие врачи), законченных курсов массажа, навыков массажа и указанного возраста также могут участвовать в конкурсном отборе на должность.
Организация обеспечивает обучение массажу в целях работы. Дополнительно будут созданы курсы массажа для личного пользования физическими лицами, а так же база персонала, в дальнейшем использованная при расширении дела.
Оплата труда: процент от процедуры, возможна ставка.
Приём на должность осуществляется по результатам 3-х этапов отбора: конкурса резюме, психологического тестирования, личного собеседования.
Соискателям на должность присылать резюме по адресу zdravoved@mail.ru или zdravoved@rambler.ru с пометкой «массажист(ка)».
В резюме обязательно (!) указывать возможные пути обратного контакта с Вами и желательно прикладывать Ваше фото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heineken
пациент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Сдам массажный кабинет, Киев Ответить с цитатой

Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.
Лилия М
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Знакомлюсь Ответить с цитатой

Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.
Мелена32
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Задать вопрос Ответить с цитатой

Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Сдам массажный кабинет, Киев Ответить с цитатой

Heineken писал(а):
Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.

Дайте фото кабинета, посмотрим на него... Сколько м2 ?

Лилия М писал(а):
Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.

Сила в массаже нужна разве что для анти ЦПА массажа ( для похудения ), думаю, все получится!!
Рекомендую тему АЗБУКА МАССАЖИСТА
http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1844

Мелена32 писал(а):
Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )

Много-много масла. Рекомендую масло виноградных косточек.
Как вариант- бестальковая присыпка. Отсутствие прямолинейных плоскостных приемов массажа.
Почитайте темы форума по расходным материалам еще...

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: