Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС! Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!

Если Вы новичок на Массажном форуме и у Вас есть вопрос или информация по темам, отсутствующим в поиске http://www.massage.net.ua/forum/search.php то напишите это в этой ветке. Если вопрос (сообщение) важные и стоят внимания в отдельной ветке, они будут перенесены модераторами.

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная картинка !!!

Массаж.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.41 KB
 Просмотрено:  17599 раз(а)

Массаж.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она хочет массаж!!!

Карикатура.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.96 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

Карикатура.jpg

Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что происходит, если не делать косметический массаж лица регулярно!!!

Анжелина Джоли.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.65 KB
 Просмотрено:  16888 раз(а)

Анжелина Джоли.jpg

Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, что происходит, если не делать антицеллюлитный массаж регулярно!!!

Прелестная невеста.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.22 KB
 Просмотрено:  16935 раз(а)

Прелестная невеста.jpg

zdravoved
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашёл темы о поиске работы и предложениях по работе.....

вот от меня:
Для оказания услуг профилактического, реабилитационного и рекреационного массажа
Требуются Массажисты (Массажистки) Санкт-Петербург.
Требования к кандидатам на должность:
Обязательные:
1. Ответственность.
2. Обучаемость и Самообучаемость.
3. Регулярное повышение профессиональной квалификации.
4. Гибкость в восприятии новизны, в частности лабильность мировоззрения по вопросам профилактики, реабилитации и сферы услуг.
5. Коммуникабельность.
6. Способность работать в команде.
7. Ответственное отношение к собственному здоровью и постоянная забота о его улучшении.
8. Уважительное отношение к себе, коллегам, руководству и клиентам.
Возможные:
1. Среднее или высшее медицинское или спортивное образование.
2. Возраст до 25 лет.
3. Способность располагать собственным временем для формирования гибкого рабочего графика труда.
Лица, не имеющие: соответствующего образования или только получающие его (студенты, в том числе студенты - будущие врачи), законченных курсов массажа, навыков массажа и указанного возраста также могут участвовать в конкурсном отборе на должность.
Организация обеспечивает обучение массажу в целях работы. Дополнительно будут созданы курсы массажа для личного пользования физическими лицами, а так же база персонала, в дальнейшем использованная при расширении дела.
Оплата труда: процент от процедуры, возможна ставка.
Приём на должность осуществляется по результатам 3-х этапов отбора: конкурса резюме, психологического тестирования, личного собеседования.
Соискателям на должность присылать резюме по адресу zdravoved@mail.ru или zdravoved@rambler.ru с пометкой «массажист(ка)».
В резюме обязательно (!) указывать возможные пути обратного контакта с Вами и желательно прикладывать Ваше фото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heineken
пациент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Сдам массажный кабинет, Киев Ответить с цитатой

Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.
Лилия М
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Знакомлюсь Ответить с цитатой

Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.
Мелена32
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Задать вопрос Ответить с цитатой

Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Сдам массажный кабинет, Киев Ответить с цитатой

Heineken писал(а):
Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.

Дайте фото кабинета, посмотрим на него... Сколько м2 ?

Лилия М писал(а):
Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.

Сила в массаже нужна разве что для анти ЦПА массажа ( для похудения ), думаю, все получится!!
Рекомендую тему АЗБУКА МАССАЖИСТА
http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1844

Мелена32 писал(а):
Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )

Много-много масла. Рекомендую масло виноградных косточек.
Как вариант- бестальковая присыпка. Отсутствие прямолинейных плоскостных приемов массажа.
Почитайте темы форума по расходным материалам еще...

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: