Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!?

Профессиональный форум массажистов: методические рекомендации, опыт, наработки.
komiproekt
пациент

Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!?

Сообщение komiproekt » Вт июн 06, 2006 12:04 pm

Дамы и Господа, прошу Вашей помощи. Хочу открыть в своем городе небольшой массажный кабинетик, в котором будет лишь несколько видов массажа: массаж груди, массаж яичек, и массаж поцелуями (губами).
Вот скажите мне пожалуйста, можно ли такое открыть и относится ли это к массажному салону или косметическому???
Какие требования СЭС, пожарных и т.д. нужно соблюсти для открытия салона? (наличие душа, туалета, определенной площади...).

Надеюсь на ваши ответы,ыбло бы интересно пообщаться с профессионалами, у которых имеется свой салон.
Спасибо.
Доктор
Академик в массаже

Сообщение Доктор » Вт июн 06, 2006 8:07 pm

:) Согласно перечню предлогаемых услуг сперва нужно повесить красный фанарь у входа в такой салон.
павло
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение павло » Ср июн 07, 2006 10:12 am

to komiproekt

Думаю, что требования не будут сильно отличаться от требований к массажным кабинетам вообще.

to Доктор

Неэтично, уважаемый!
С уважением...
Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа зимой и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua
Игорь Зинчук
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Игорь Зинчук » Ср июн 07, 2006 11:23 am

Почему не этично? Доктор абсолютно прав!!!
Можно конечно это назвать и массажем но всёже более раннее название, той процедуры, МИНЕТ, мне кажется более точно отображает суть процессссса :D
Фотому фонарь очень даже необходим. Браво Доктор!!!
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Ср июн 07, 2006 9:37 pm

ПИШУЩИЕ! ПРЕКРАЩАЕМ РАЗГОВОР НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СОТНЯМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. СПАСИБО!
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
komiproekt
пациент

Сообщение komiproekt » Чт июн 08, 2006 11:29 am

Между прочим, я не сказал, что этот салон будет барделем, как вы выражаетесь здесь. Реальный салон с реальными услугами, и никакого интима или пошлятины. Нормлаьно спрашиваю, что нужно чтобы открыть такой салон. Массаж груди - весьма уникальный способ для увеличения, массаж яичек - несет стимулирующую функцию, а поцелуетерапия - релаксирующую. Даже по ТВ показывали о всех этих услугах в известном московском салоне,и почему-то ни намека на то, что надо повесить красный фонарь.
ulcer
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение ulcer » Чт июн 08, 2006 11:05 pm

Уважаемый komiproekt, Идея ваша хорошая. Но судя по реакции форума, вы столкнетесь именно с таким отношением к вашему салону. От сюда возникает вопрос - Согласны ли вы объяснять каждому клиенту что ваши девушки ничего такого не позволяют! При массаже яичек!
Психология, стереотипы.... костность мышления. А верить что по ТВ показали о всех этих услугах в известном московском салоне... И верить что никакого скрытого интима... :lol: Москва это еще не Россия. И данная услуга в Воронеже или Ухте будет не востребована. Что бы открыть салон. Одного желания мало. Сначала нужно ответить на вопрос: А будут ли эти услуги востребованы?
http://blogs.mail.ru/bk/olgaus/

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Re: Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!?

Сообщение Arsen » Пт июн 09, 2006 7:17 pm

komiproekt писал(а):Дамы и Господа, прошу Вашей помощи. Хочу открыть в своем городе небольшой массажный кабинетик, в котором будет лишь несколько видов массажа: массаж груди, массаж яичек, и массаж поцелуями (губами).
Вот скажите мне пожалуйста, можно ли такое открыть и относится ли это к массажному салону или косметическому???
Какие требования СЭС, пожарных и т.д. нужно соблюсти для открытия салона? (наличие душа, туалета, определенной площади...).
Закроют на второй день работы. (Первый день будет "субботником" для масажисток в отношении представителей фискальных органов.
Что будут делать с опытными мастерами "поцелуетерапии" и маммомассажа не знаю, но тоже что-то экзотическое :lol: )

Про салоны эромассажа.
В Украине я не встречал НИ ОДНОЙ ВЫВЕСКИ салона эротического массажа. Все они виртуальные, на поверку оказывающиеся съемными квартирами или саунами.
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Michael
Академик в массаже
Контактная информация:

Сообщение Michael » Пт июн 09, 2006 7:41 pm

ulcer писал(а):Уважаемый komiproekt, Идея ваша хорошая. Но судя по реакции форума, вы столкнетесь именно с таким отношением к вашему салону. От сюда возникает вопрос - Согласны ли вы объяснять каждому клиенту что ваши девушки ничего такого не позволяют! При массаже яичек!
Психология, стереотипы.... костность мышления. А верить что по ТВ показали о всех этих услугах в известном московском салоне... И верить что никакого скрытого интима... :lol: Москва это еще не Россия. И данная услуга в Воронеже или Ухте будет не востребована. Что бы открыть салон. Одного желания мало. Сначала нужно ответить на вопрос: А будут ли эти услуги востребованы?
Человек стебается, а Вы к нему так серьёзно.. :lol:
ulcer
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение ulcer » Вт июн 13, 2006 11:51 pm

Есть вероятность (примерно 1%) что, komiproekt, верит в его идею. Желаю удачи.
Может быть через год мы будем смотреть по TV программу об энтузиасте, открывшим салон с услугами: массаж груди, массаж яичек, и массаж поцелуями (губами).
http://blogs.mail.ru/bk/olgaus/

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Ответить

Вернуться в «Форум массажистов: работа над ошибками и обмен опытом»