Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимые фильмы
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Любимые фильмы Ответить с цитатой

Какие Ваши любимые фильмы?
Наверное у каждого из вас есть парочка фильмов которые вы с удовольствием любите пересматривать.
Только не надо обсуждений,только свои впечатления от увиденого Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: ЛЮбимые фильмы Ответить с цитатой

Для меня это Большой Куш! Классный подбор актеров, сюжет и замечательный юмор. Цыган в исполнении Пита - супер. Да и Турок просто блеск. Все время с друзьями пересматриваем когда устраиваем катрусин кинозал Laughing
Ксюха
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю "12 стульев"... Бендер - просто класс!!! Very Happy
И эта фраза: "утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья" - это классика!!! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ulcer
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю смотреть только КОМЕДИИ, комедии и немного мелодрамы со счастливым концом.
Мои, особенно, любимые комедии режисера Гайдая! Перечислять, нет необходимости, все прекрасно знают его шедевры. Very Happy

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clarens Bobiker
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой любимый фильм "Дураков нет" - прекрасно подобранные актеры, умиротворяющая атмосфера, но не скучно. в любой день, любое время могу его посмотреть снова. Рекомендовать не буду - чисто индивидуально, на любителя.
шкипер
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился питер фм Smile
offza
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится творчество Тарантино, а так же фильмы Родригеса..
ну и, конечно, эльдаровские комедии!

очень нравится фильм Прирожденные убийцы

вчера поглядел ПитерФМ - очень приличное кино, понравилось, соетую Wink
SmilerZ
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C удовольствием пересматриваю "Достучаться до небес", а также
"Сладкий ноябрь"
Andakanawar
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты Карибского Моря =))
Лер
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится - Соблазн, Куртизанка, Сладкий Ноябрь, Ванильное небо, Лунная дорожка (российский фильм). После этих фильмов есть над чем подумать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: