Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто же лучше собаки или кошки?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Кто же лучше собаки или кошки? Ответить с цитатой

Когда человек решается зависти себе домашнего животного он берёт на себя большой труд! Некоторые любят собак, а некоторые люди любят кошек. Ну от возникает воопрос кто же лучше кошки или собаки??? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
верный друг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака - друг человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Собака - друг человека!

Да но я спрашываю кто лутше!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
верный друг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака.
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Собака.

Присоединяюсь. Только собака любит хозяина, кот больше првязан к дому Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ulcer
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос без ответа. Я люблю собак и кошек!
Сайт виртуального клуба собаководов. Раздел смешные реальные картинки.
http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=7&id=291043

Что бы не скучали, коллекция смешных котов. Пополняется ежедневно!
http://www.amazingcatcollection.com/index.php?page=1&disp=date

bravecat.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.73 KB
 Просмотрено:  13797 раз(а)

bravecat.jpg

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюха
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: кто лучше собаки или кошаки? Ответить с цитатой

Я люблю своего Рыжего котяру. А кто лучше?...спросите у тех, кто вообще кроме себя никого не любит. Very Happy
Вы посмотрите в эти наглые, хитрые глаза..Как их можно не любить? Question

Рыжий.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.29 KB
 Просмотрено:  13906 раз(а)

Рыжий.jpg

влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН с КСЮХОЙ!ТАКОГОКОТА НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ,У меня были собаки,а теперь в доме -3 года-белый кот УМКА! ОН понимает всё и мы сним разговариваем.Если ему что-то нужно-подойтёт будет тереться головой о колени и мяучить.Иногда может потребовать,иногда-рассердиться.Он как мы -хочет сидеть за общим столом,когда едим.Хочет идти гулять,а мы его выгуливали как собаку,но он раз15 сбегал на день-три,мы искали,а потом он возвращался.Кастрировали его давно.А на улице если убежит и ты хочешь его забрать домой-рычит как тигр.Сам он белый пушистый,
похож на ангорского.Ласковый до умеренности,но охотник,особенно когда гуляет на подоконнике.По преданию старых людей кошка(кот)снимет головную боль,а одна хозяйка рассказала,что свою кошку "использует"при болях в пояснице-прикладывает к ней и водит по пояснице слева направо.ПОМОГАЕТ,УХОДИТ БОЛЬ.
Я так не лечусь-ведь каждая кошка(КОТ)как человек-непредсказуем!

www.eflorage.com
павло
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответам, собак любит больше народу, но вот только почему-то на форуме больше всего изображений кошек...
Может, нам сделать какого-нибудь котяру эмблемой или там талисманом форума? А если кто будет удивляться такому на МАССАЖНОМ форуме, можно честно сказать, что кошки - наши потенциальные клиенты(я тут недавно вешал в теме "Массажный юмор" обложку руководства по массажу представителей этого семейства). Можно провести на эту тему референдум и сообща решить...
Что касается лично меня, то я больше люблю кошек, хотя в силу разных причин завести себе дома животное не могу и общаюсь с ними только у друзей и знакомых.А жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clarens Bobiker
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу кто лучше. У меня есть собака и был кот. Однозначно собака лучше, но говоря это я подразумеваю конкретную собаку и конкретного кота. Нельзя задавать вопрос в общем. Например, нельзя говорить американцы сволочи, а вот французы душки. В каждом народе, виде, типе есть всего понемногу, где-то больше, где-то меньше. Собака у меня - умный, преданный и сильный, - то что должна представлять из себя собака, а вот кот был злой, грубый и дикий какой-то - даже не вяжутся эти понятия с кошками. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: