Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто же лучше собаки или кошки?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Кто же лучше собаки или кошки? Ответить с цитатой

Когда человек решается зависти себе домашнего животного он берёт на себя большой труд! Некоторые любят собак, а некоторые люди любят кошек. Ну от возникает воопрос кто же лучше кошки или собаки??? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
верный друг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака - друг человека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Собака - друг человека!

Да но я спрашываю кто лутше!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
верный друг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака.
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Собака.

Присоединяюсь. Только собака любит хозяина, кот больше првязан к дому Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ulcer
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос без ответа. Я люблю собак и кошек!
Сайт виртуального клуба собаководов. Раздел смешные реальные картинки.
http://dog.breeder.ru/index.php3?mode=7&id=291043

Что бы не скучали, коллекция смешных котов. Пополняется ежедневно!
http://www.amazingcatcollection.com/index.php?page=1&disp=date

bravecat.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.73 KB
 Просмотрено:  13763 раз(а)

bravecat.jpg

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюха
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: кто лучше собаки или кошаки? Ответить с цитатой

Я люблю своего Рыжего котяру. А кто лучше?...спросите у тех, кто вообще кроме себя никого не любит. Very Happy
Вы посмотрите в эти наглые, хитрые глаза..Как их можно не любить? Question

Рыжий.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.29 KB
 Просмотрено:  13872 раз(а)

Рыжий.jpg

влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН с КСЮХОЙ!ТАКОГОКОТА НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ,У меня были собаки,а теперь в доме -3 года-белый кот УМКА! ОН понимает всё и мы сним разговариваем.Если ему что-то нужно-подойтёт будет тереться головой о колени и мяучить.Иногда может потребовать,иногда-рассердиться.Он как мы -хочет сидеть за общим столом,когда едим.Хочет идти гулять,а мы его выгуливали как собаку,но он раз15 сбегал на день-три,мы искали,а потом он возвращался.Кастрировали его давно.А на улице если убежит и ты хочешь его забрать домой-рычит как тигр.Сам он белый пушистый,
похож на ангорского.Ласковый до умеренности,но охотник,особенно когда гуляет на подоконнике.По преданию старых людей кошка(кот)снимет головную боль,а одна хозяйка рассказала,что свою кошку "использует"при болях в пояснице-прикладывает к ней и водит по пояснице слева направо.ПОМОГАЕТ,УХОДИТ БОЛЬ.
Я так не лечусь-ведь каждая кошка(КОТ)как человек-непредсказуем!

www.eflorage.com
павло
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответам, собак любит больше народу, но вот только почему-то на форуме больше всего изображений кошек...
Может, нам сделать какого-нибудь котяру эмблемой или там талисманом форума? А если кто будет удивляться такому на МАССАЖНОМ форуме, можно честно сказать, что кошки - наши потенциальные клиенты(я тут недавно вешал в теме "Массажный юмор" обложку руководства по массажу представителей этого семейства). Можно провести на эту тему референдум и сообща решить...
Что касается лично меня, то я больше люблю кошек, хотя в силу разных причин завести себе дома животное не могу и общаюсь с ними только у друзей и знакомых.А жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clarens Bobiker
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу кто лучше. У меня есть собака и был кот. Однозначно собака лучше, но говоря это я подразумеваю конкретную собаку и конкретного кота. Нельзя задавать вопрос в общем. Например, нельзя говорить американцы сволочи, а вот французы душки. В каждом народе, виде, типе есть всего понемногу, где-то больше, где-то меньше. Собака у меня - умный, преданный и сильный, - то что должна представлять из себя собака, а вот кот был злой, грубый и дикий какой-то - даже не вяжутся эти понятия с кошками. Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: