Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ!СПАСИБО ЗА ОТКЛИК.В НАШЕМ ФОРУМЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ НЕДОПУСТИМЫ.ВПРЕДЬ СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ! доктор Влад

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeathKnight
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я считаю что дружба между девушкой и мужчиной невозможна!
Сам это переживаю на данный момент. В институте познакомился с девушкой и был для неё другом , сегда был рядом , поддерживал в трудную минуту, звонил по вечерам...
Наступило лето и мы разъехались, и я осознал , что без неё я не могу. Написав ей письмо я признался в любви к ней. Теперь жду начало сентября. Главное чтобы я не опоздал и не стала она *чужой невестой*.
Любая дружба между парнем и девушкой ведёт к дальнейшему развитию ихних отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ ДРУГ! Быть рядом с девушкой,оберегать её и по первому её зову выполнять её желания-всё это прекрасно.И вам на расстоянии не хватает этого-заботы о друге.Но не кажется ли Вам,что Вас ИСПОЛЬЗУЮТ и о любви со стороны девушки нет и речи?Просто ей
фартит,что она красива собой,вызывает отклик у парней и что есть один человек(ЭТО ВЫ),готовый пожертвовать всем ради её желания или прихоти.Подумайте! Желаю успехов!

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лер
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - дружба между парнем и девушкой не возможна, она лишь до поры до времени. Мне кажется, что всегда кто-то один чувствует немного больше, чем просто дружбу. и если скажем девушка проявет слабинку, то все будет зависеть от самого парня - от совести (кто такое слово еще держит в своем лексиконе), от понимания чувств и т.д. - он либо воспользуется, либо просто пропустит этот момент. И точно, также девушка, если парень будет ненастороже и в каких-то моментах проявит слабость.
Fly_exe
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет однозначно Wink
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Ответить с цитатой

Rolling Eyes Ая уверен: возможна дружба между парнем и девушкой! Это подтверждает мой личный опыт! Не верите? Геннадий.
Nastya777
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверенна, что нет! Просто у каждого понимание ДРУЖБА разное, для кого то это пойти в клуб, на футболл, а для кого то это доверять все личные проблемы, делиться всем, и когда человек очень хорошо начинает узнавать друга, он просто начинает влюбляться.
Тоже говорю с личного опыта, я так потеряла своего "друга", потому что, ему было сложно оставаться со мной друзьями, а большего я ему дать не могла.

Firehorse
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Кто-то теряет, кто-то находит. Странно это все происходит. Понятия то почти рядом, но несовместимы :дружба и нечто большее.
Анастасия V
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

массаж очень полезен, а в двойне если еще использовать анальные пробки
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия V писал(а):
массаж очень полезен, а в двойне если еще использовать анальные пробки

Конечно, как мы об этом не догадались раньше?! Все за прбками!! Very Happy

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: