Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Форум массажистов: работа над ошибками и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stts
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!? Ответить с цитатой

Pretender спасибо за разъяснение интересующих вопросов.

"Как вариант, можно рискнуть и договориться с парикмахерской, салоном красоты, и там арендовать площадь, и постепенно наработать клиентов"- Чего-то мне кажеться, что владельцы парикмахерской или салона красоты будут не сильно довольны. Им гораздо выгоднее нанять массажиста и платить ему за работу.
Мне вот пришла идея арендовать помещение в поликлинике или больнице.
Кто подскажет нужны ли заключения СЭС и пожарников в этом случае? Мне кажеться, что больница соответствует этим требованиям?
Я так понимаю, что необходимо открывать СПД?

КВЕД-2010: Клас 86.90 діяльність з охорони здоров'я людини, яка здійснюється не в лікарнях і не лікарями або стоматологами:
діяльність медсестер, акушерів, фізіотерапевтів або іншого парамедичного персоналу у сфері оптиметрії, гідротерапії, лікувального масажу, трудотерапії, логопедії, хіроподії, гомеопатії, мануальної терапії, голковколювання тощо
По одной лицензии можно осуществлять все виды деятельности(физиотерапию, гидротерапию, лечебный массаж, мануальную тепапию? Конечно при наличии соответсвующего образования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretender
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!? Ответить с цитатой

stts писал(а):

Мне вот пришла идея арендовать помещение в поликлинике или больнице.
Кто подскажет нужны ли заключения СЭС и пожарников в этом случае? Мне кажеться, что больница соответствует этим требованиям?
Я так понимаю, что необходимо открывать СПД?

Контактировать с СЭС и МЧС придётся в любом случае, если планируете работать официально. Отдел регистрации Вас просто не зарегистрирует как СПД.
Ещё можно пойти работать в спорт клуб, фитнес клуб. Оформите санкнижку, договоритесь с клубом, что 50% оставляете клубу, а остальное себе. В итоге в этих 50% (аренда и налоги), 50% - ваш заработок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vzubenko
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Сертификат выдаваемый после окончания курсов? Ответить с цитатой

Буду признателен за ответ окончившим курсы!!!
Выдаваемый серификат позволяет лицензироваться и самостоятельно работать?Если да, тогда в каких странах?
С добрыми пожеланиями
Nikita97
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представить вашему вниманию замечательный сайт http://ideibiznesa.biz/biznes-plan-massazhnogo-salona.html Здесь вы можете подробно ознакомиться с тем, с чего начинать. Я сам недавно открыл свое дело-массажиста. И у меня тоже был вопрос с чего начинать. Друг подсказал мне замечательный сайт http://ideibiznesa.biz/biznes-plan-massazhnogo-salona.html. Прежде всего вам нужно составить бизнес-план массажного салона. Говорю по своему опыту. Также более подробная информация описана на сайте. Удачи в открытии своего дела.
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Сертификат выдаваемый после окончания курсов? Ответить с цитатой

vzubenko писал(а):
Буду признателен за ответ окончившим курсы!!!
Выдаваемый серификат позволяет лицензироваться и самостоятельно работать?Если да, тогда в каких странах?
С добрыми пожеланиями

Сертификат принимается во всех странах. Но для работы в государственных лечебных учереждениях он диплом про медицинское образование не заменяет, понятное дело...

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, хочу открыть массажный кабинет. Нашла помещение 15 м2 но вход через подъезд,смогу ли я получить все разрешения ( СЭС, МЧС)?
RoMMa
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если есть возможность сделать отдельный вход... то, как это регистрировать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Форум массажистов: работа над ошибками и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: