Список форумов Польская фирма Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Туры по ЕС и другим странам. PRK Education Обучение в Украине и за рубежом. PRK WORK Легальная работа в Польше

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимные отношения с пациентом(кой)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в такой ситуации отказался
а много других врачей работают...................

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fitena
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят. Дружба дружбой, а служба службой. По другому на всех здоровья не хватит. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алинапауль
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: как вы понимаете,что клиента возбудилась, если не показывает Ответить с цитатой

как вы понимаете, что женщина на массаже возбудилась, хоть и пытается скрывать? и какие места обычно массируют, чтобы возбудить? я просто скоро иду на массаж, после первого сеанса поняла, что не о массаже думаю, но зачем палиться, он же не намекал вроде ни на что... думаю, может он просто мне на нужные точки давил специально или я слишком чувствительная)?
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: как вы понимаете,что клиента возбудилась, если не показы Ответить с цитатой

алинапауль писал(а):
как вы понимаете, что женщина на массаже возбудилась, хоть и пытается скрывать? и какие места обычно массируют, чтобы возбудить? я просто скоро иду на массаж, после первого сеанса поняла, что не о массаже думаю, но зачем палиться, он же не намекал вроде ни на что... думаю, может он просто мне на нужные точки давил специально или я слишком чувствительная)?

Алина, а что это был за массаж?
Всего тела, спина-поясница?
Просто что бы понять норма была на массаже или "аномалия" нужно больше информации.
Понятно что массаж груди при назначении только воротниковой зоны несколько подозрителен Smile

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алинапауль
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз это был обычный массаж спины, ничего особенного) просто если от спины поперло, что уж будет при общем)
алинапауль
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут скорее вопрос, как вы видите, что пациентка думает не о том)
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос поставлен не верно. Пациент или пациентка могут думать, чувствовать, мечтать все что они хотят.
Главное как ведет себя массажист и не выходит ли он за рамки профессиональной этики во время массажа.
Это скучно звучит, но на лечебном массаже спины не комильфо соблазнять пациентку)
Так же как и наоборот.

Если понравились друг другу, договоритесь за эротический массаж. Это, как минимум , будет честно.

Это все ИМХО, конечно. В жизни такие случаи бывают, что фантастика отдыхает. Хорошего вам массажа и отличного настроения! Smile

Курсы массажа в Украине : www.massage.net.ua
Польские дипломы по массажу в Украине: дистанционные курсы массажа : http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2520
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Польская фирма "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Профессиональная этика массажиста Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: