Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКОЛИОЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Лечебная физкультура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная тонкость - врождённый сколиоз, если в раннем детстве не поправили хирургическим путём, то позже уже ничего не сделаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Свердлова
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А корсетом можно исправить скалиоз?
Coffee
пациент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Приятно видеть Smile Я тоже часто захожу в этот магазин. Особенно во время распродаж, за белье спасибо, я не против купить утягивающее. Просто такие вещи в аптеках немного громоздкие и не красивые. К тому же под одеждой сильно заметно, а вот когда у него вид нормального нижнего белья, смотрится гораздо эстетичнее.
Stafix
пациент

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мене з дитинства скаліоз, так я звертався до інституту вертебрології та реабілітації за консультацією, що мені потрібно робити задля того, щоб покращити свою осанку. Дуже задоволений результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Свердлова писал(а):
А корсетом можно исправить скалиоз?

Думаю, что нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Лечебная физкультура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: