Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массаж за границей: производство и обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosta-inmaster
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ронин!
с 17 по 26 июня пройдут семинары по хиромассажу - удивительной технике, которые проведет Елена Земскова - знаменитый преподаватель испанского института Инмастер.
Я сам преподаватель с очень большим стажем и думаю, это уникальная возможность начать учебу.
Подробности по телефону 0523625093.
www.onnuricollege.com

С уважением,
Коста.

никита.
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: массаж за границей :производство и обучение. Ответить с цитатой

К сажелению сайт на иврите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goula
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС Ответить с цитатой

Добрый день !

Прошу советов "бывалых", имеющих свой бизнес .
Живу в Бельгии, в сентябре начинаю обучение на курсах, с целью получения знаний и соответствующего сертификата (лицензии) по специальности МАССАЖИСТ, дающей право на открытие собственного бизнеса.
С чего начать, как привлечь клиентов, какие существуют нюансы ?
Полезна любая информация,которой вы сочтете возможным поделиться со мной.

Спасибо всем !

влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Goula! С прибытием на форум и спасибо за вопрос!
Советую прочитать материалы раздела Массажная этика подраздел
"Массажный бизнес и этика".Отчасти там вы найдёте ответы.Но как начинающему массажисту советую изучить законы Бельгии по работе массажистом,наличие лицензии,разрешения на работу и открытия и регистрации своего бизнеса в муниципалитете города,где живёте и т.д.
Удачи на курсах и пишите.С радостью отвечу.С уважением доктор Влад.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Re: КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС Ответить с цитатой

Goula писал(а):
Добрый день !

Прошу советов "бывалых", имеющих свой бизнес .
Живу в Бельгии, в сентябре начинаю обучение на курсах, с целью получения знаний и соответствующего сертификата (лицензии) по специальности МАССАЖИСТ, дающей право на открытие собственного бизнеса.
С чего начать, как привлечь клиентов, какие существуют нюансы ?
Полезна любая информация,которой вы сочтете возможным поделиться со мной.

Спасибо всем !

Goula
я бы на вашем месте сначала побработала в парочке-другой в разных местах, типа СПА, клиники, и что там у вас еще есть, где еще можно устроиться. Помаленьку вас начнут узнавать, появляться клиенты, парраллельно можно придумать название бизнесу и опубликовать телефон в Желтых страницах вашего города.
Бизнес-карточки и буклеты и нужности массажа - все это можно напечатать тоже. Можно по соседям разнести, в магазинах поставить, на форумах города разместить свою рекламу.
Я несколько месяцев назад открыла домашний бизнес, но пока клиентов очень мало, зато в клинике где работаю - хватает.
Удачи вам!

Раскажите про лицензирование в вашей стране. Интересно.
лара
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.По поводу работы в Турции.Я писала Арсену в личку.Он мне предложил открыть новую тему для обсуждения-пишу,что знаю.То что обещается в Турции,в лучшем случае выполняется на 50%-это,конечно,субьективное мнение.Играет роль,кто берет на работу-патрон(или он же хозяин отеля-это более гарантировано),арендатор сауны или СПА-салона-соответственно менее.Рабочая виза-это гарантия находиться свободно в Турции на оговоренный период,но не гарантия заработка.50$ за массаж-не видела таких цен.Можно и 100$ загнуть,а будут ли желающие на этот массаж?В отелях Турции практикуют общие общеоздоровительные массажи по 30-40 минут.Его цена-20евро и менее.Могут иногда и 30 просить,но потом сбрасывают до 20,а если пакетом клиент берет,то еще дешевле.10% с 20евро-2евро=3$.За такуюу цену и дома можно найти желающих.Средний заработок массажиста-я думаю- 400-500$.
Условия работы-12часов как правило в подвальном без солнечного света помещении.Проживание-среди персонала-турков(как повезет)Свобода перемещения-ограничена-нельзя показываться на глаза туристам.Шеф тебя вызывает-сделал массаж,удалился.Своих массажистов там море.Довольных заработками массажистов бывает ну очень мало.Это,как правило,работающие по договору с хозяином 50 на 50.Здесь массажист сам делает рекламу своему массажу и обеспечивает поток клиентов-Понравится массаж отдыхающим, очередь у Вас будет стоять и зазывать не надо.Нет -времени уходит больше на рекламу.Но таких мест мало.
За 10% не советую идти-это по истине рабский труд.750$ за визу еще отработать надо-это уйдет пару месяцев.1500$ в месяц для наемных рабочих в Турции- очень хорошие заработки.Свои местные с удовольствием придут.А зовут наших-думают мы бедные,нам в радость будет.
Да,не сказала,что чаевые в 5*отелях распостранены,приблизительно 1-2евро,но русские дают редко.Если в предлагаемом отеле отдыхает большинство русских-имейте ввиду.
По 7-10 массажей в день работают преуспевающие салоны,в которых нет проблем с персоналом.
Делайте выводы сами
С уважением ко всем
Александр26
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Работа в Египте. Ответить с цитатой

Здравствуйте всем уважаемые модераторы, пользователи и коллеги.
Примерно через месяц собираюсь лететь в Египет работать через агенство. Условия след-е: перелет туда за мой счет, а проживание, контракт, питание и заработная плата естессно прилогаются, на выбор мне будет 5* отель, или же мне его выберут, контракт как и пологается 6 мес минимум.
Так вот, у меня вопросы к тем кто уже летал работать туда, а точнее в Шарм: что мне в первую очередь нужно взять, знать и уметь?
Стаж около 5 лет, мед образование есть, много дипломов, владею около 10 видами массажа. Мне сказали, что сумма заработной платы 300 у.е +% и сказали, что без напряга и усилий я буду с % иметь 1100-1400 у.е. Правда ли это? Возможен ли такой заработок?
Вобщем буду рад всей имеющейся инфо от Вас уважаемые.
P.s. до этого заграницей работал в Венгрии, Австрии, и Дубаи.
Если не трудно сбросте на levushka82@mail.ru информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Ф.
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу учителя по массажу шиацу в Санкт-Петербурге
Константин66
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Массаж в ОАЭ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут новичёк и у меня нет каких-то прав создавать темы. Поэтому задаю вопрос тут, а модератор пусть решает куда его направить.

Интересует, кто уже имеет опыт работы в эмиратах, поделиться ньюансами. Я сейчас начал изучать английский язык, потому, что хочу найти работу заграницей, а там везде нужно владеть разговорным уровнем англ. языка. Есть возможность работать в ОАЭ, хотя девушка в той фирме, куда я обратился, сказала, что хоть и бывают вакансии для мужчин массажистов, но очень редкие. Да и зарплата для этой страны очень мала - около 800 $. Зато перелёт в оба конца, питание, проживание за счёт работодателя. Пишут дают хорошие чаевые. Вот я и хотел бы узнать, сколько чаевых может заработать массажист с пациента? На некоторых сайтах я читал, что судя по зарплате и чаевым эти арабы очень жадные. Поэтому интересно, кто уже работал или может у кого знакомые работали, сколько реально чаевыми можно к официальной зарплате заработать? По умолчанию массаж делается на высоком профессиональном уровне и пациенты в восторге. Короче, озвучьте конкретные цифры, хотя бы примерно, от и до?...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массаж за границей: производство и обучение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: