Наши дети говорят...

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

Ответить
Oleg L.
Академик в массаже
Контактная информация:

Наши дети говорят...

Сообщение Oleg L. » Пн май 14, 2007 10:15 am

Мир Вам! Давайте дадим возможность высказаться самым маленьким.
Моя дочь, которой 3 года и 8 месяцев вчера сказала:" Козье и коровье молоко очень полезно, чтобы хорошо двигаться! Если мозги выпадут, то будешь плохо двигаться!"
Сегодня на занятии в детской студии: " Что это у вас кактус такой колючий? Нельзя постричь что-ли?!"
www.guasha.ru www.todes.org

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Green-Well
Гуру

Re: Наши дети говорят...

Сообщение Green-Well » Пн май 14, 2007 12:47 pm

Наша тоже вчера выдала (4 года) когда проснулась утром "Я так спала, что чуть не сдохла!" наверное, хорошо выспалась, мы подумали. :lol:
А пол-года назад была у нас тема о полезности овощей, дочь говорила "Если я буду есть овощи, то буду сильной как мама и красивой как папа." :lol:
Или из темы украшений: "купи мне такие бусы, я тоже хочу быть красивой". :)
Slavuta
Академик в массаже
Контактная информация:

Сообщение Slavuta » Пн май 14, 2007 10:03 pm

Моей племянице когда было 2 года, мама готовит бараньи мозги, а она говорит: "Если я буду есть бараньи мозги , я буду как баран! Мама, а если я съем свинные мозги, я буду умная как свинья?"
www.liwest.ru

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
panadol
Продвигающийся к успеху

Сообщение panadol » Вс июн 27, 2010 5:22 pm

Дочь,2,2 года, смотрит как я ресницы крашу и спрашивает:" ты глазки чистишь,да? Чтоб чистые были?" вообще она много приколов мочит,но все сразу и не вспомню.
Ответить

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»