ЗДЕСЬ МОЖНО ВНЕСТИ НОВУЮ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС!

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение Arsen » Сб июн 10, 2006 8:26 pm

Если Вы новичок на Массажном форуме и у Вас есть вопрос или информация по темам, отсутствующим в поиске http://www.massage.net.ua/forum/search.php то напишите это в этой ветке. Если вопрос (сообщение) важные и стоят внимания в отдельной ветке, они будут перенесены модераторами.
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

Сообщение Алена Ивановна » Вт авг 08, 2006 9:20 pm

Прикольная картинка !!!
Вложения
Массаж.jpg
Массаж.jpg (17.41 КБ) 22526 просмотров
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

Сообщение Алена Ивановна » Вт авг 08, 2006 9:22 pm

Она хочет массаж!!!
Вложения
Карикатура.jpg
Карикатура.jpg (34.96 КБ) 21814 просмотров
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

Сообщение Алена Ивановна » Вт авг 08, 2006 9:24 pm

Вот что происходит, если не делать косметический массаж лица регулярно!!!
Вложения
Анжелина Джоли.jpg
Анжелина Джоли.jpg (58.65 КБ) 21815 просмотров
Алена Ивановна
Продвигающийся к успеху

Сообщение Алена Ивановна » Вт авг 08, 2006 9:28 pm

А вот, что происходит, если не делать антицеллюлитный массаж регулярно!!!
Вложения
Прелестная невеста.jpg
Прелестная невеста.jpg (15.22 КБ) 21862 просмотра
zdravoved
пациент

Сообщение zdravoved » Сб май 15, 2010 11:32 am

не нашёл темы о поиске работы и предложениях по работе.....

вот от меня:
Для оказания услуг профилактического, реабилитационного и рекреационного массажа
Требуются Массажисты (Массажистки) Санкт-Петербург.
Требования к кандидатам на должность:
Обязательные:
1. Ответственность.
2. Обучаемость и Самообучаемость.
3. Регулярное повышение профессиональной квалификации.
4. Гибкость в восприятии новизны, в частности лабильность мировоззрения по вопросам профилактики, реабилитации и сферы услуг.
5. Коммуникабельность.
6. Способность работать в команде.
7. Ответственное отношение к собственному здоровью и постоянная забота о его улучшении.
8. Уважительное отношение к себе, коллегам, руководству и клиентам.
Возможные:
1. Среднее или высшее медицинское или спортивное образование.
2. Возраст до 25 лет.
3. Способность располагать собственным временем для формирования гибкого рабочего графика труда.
Лица, не имеющие: соответствующего образования или только получающие его (студенты, в том числе студенты - будущие врачи), законченных курсов массажа, навыков массажа и указанного возраста также могут участвовать в конкурсном отборе на должность.
Организация обеспечивает обучение массажу в целях работы. Дополнительно будут созданы курсы массажа для личного пользования физическими лицами, а так же база персонала, в дальнейшем использованная при расширении дела.
Оплата труда: процент от процедуры, возможна ставка.
Приём на должность осуществляется по результатам 3-х этапов отбора: конкурса резюме, психологического тестирования, личного собеседования.
Соискателям на должность присылать резюме по адресу zdravoved@mail.ru или zdravoved@rambler.ru с пометкой «массажист(ка)».
В резюме обязательно (!) указывать возможные пути обратного контакта с Вами и желательно прикладывать Ваше фото.
Heineken
пациент

Сдам массажный кабинет, Киев

Сообщение Heineken » Ср сен 26, 2012 3:53 pm

Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.
Лилия М
пациент

Знакомлюсь

Сообщение Лилия М » Пт сен 28, 2012 10:56 am

Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.
Мелена32
пациент

Задать вопрос

Сообщение Мелена32 » Пт сен 28, 2012 9:04 pm

Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Re: Сдам массажный кабинет, Киев

Сообщение Arsen » Сб сен 29, 2012 10:56 am

Heineken писал(а):Сдаётся массажный кабинет в Киеве по ул. Жилянской. Предлагается посменный график. Кушетка присутствует. Цена договорная. После одобрения модератором оставлю телефон, а пока пишите по электронке (в профиле указана).

Уважаемые модераторы, прошу прощения если оф-топ, но думаю что данная информация может быть полезной для пользователей Вашего форума. Переместите даную тему, если надо, куда надо.
Дайте фото кабинета, посмотрим на него... Сколько м2 ?
Лилия М писал(а):Привет. Меня давно интересует массаж, но я не решаюсь начать собсно практику (а вдруг клиент будет возмущен, а вдруг чего не получится и т.п.). Курсы закончила год назад. Практиковалась на родных и близких. Муж сказал "я бы тебе за такой массаж денег не дал. Ты не массажируешь, ты поглаживаешь" Вся моя уверенность в успехе улетучилась. ((
Люди, как вы начинали? С чем приходилось сталкиваться? Как справлялись с трудностями, а возможно были курьезные моменты? Очень интересно почитать (и воодушевиться), но к сожалению не удалось найти такую тему на форуме.
Сила в массаже нужна разве что для анти ЦПА массажа ( для похудения ), думаю, все получится!!
Рекомендую тему АЗБУКА МАССАЖИСТА
http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1844
Мелена32 писал(а):Добрый день . я пока новичок, массаж практикую только 2 года. У меня вот такой вопрос ( Если у мужчины очень волосатые ноги КАК БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать массаж мышц ног ??? )
Много-много масла. Рекомендую масло виноградных косточек.
Как вариант- бестальковая присыпка. Отсутствие прямолинейных плоскостных приемов массажа.
Почитайте темы форума по расходным материалам еще...
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Ответить

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»