Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Вт авг 01, 2006 7:50 am

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ!СПАСИБО ЗА ОТКЛИК.В НАШЕМ ФОРУМЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ НЕДОПУСТИМЫ.ВПРЕДЬ СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ! доктор Влад
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
DeathKnight
пациент

Сообщение DeathKnight » Пн авг 14, 2006 10:53 pm

Привет всем!
Я считаю что дружба между девушкой и мужчиной невозможна!
Сам это переживаю на данный момент. В институте познакомился с девушкой и был для неё другом , сегда был рядом , поддерживал в трудную минуту, звонил по вечерам...
Наступило лето и мы разъехались, и я осознал , что без неё я не могу. Написав ей письмо я признался в любви к ней. Теперь жду начало сентября. Главное чтобы я не опоздал и не стала она *чужой невестой*.
Любая дружба между парнем и девушкой ведёт к дальнейшему развитию ихних отношений...
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Вс авг 20, 2006 3:00 pm

ДОРОГОЙ ДРУГ! Быть рядом с девушкой,оберегать её и по первому её зову выполнять её желания-всё это прекрасно.И вам на расстоянии не хватает этого-заботы о друге.Но не кажется ли Вам,что Вас ИСПОЛЬЗУЮТ и о любви со стороны девушки нет и речи?Просто ей
фартит,что она красива собой,вызывает отклик у парней и что есть один человек(ЭТО ВЫ),готовый пожертвовать всем ради её желания или прихоти.Подумайте! Желаю успехов!
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
Лер
пациент

Сообщение Лер » Вт авг 22, 2006 10:23 pm

На мой взгляд - дружба между парнем и девушкой не возможна, она лишь до поры до времени. Мне кажется, что всегда кто-то один чувствует немного больше, чем просто дружбу. и если скажем девушка проявет слабинку, то все будет зависеть от самого парня - от совести (кто такое слово еще держит в своем лексиконе), от понимания чувств и т.д. - он либо воспользуется, либо просто пропустит этот момент. И точно, также девушка, если парень будет ненастороже и в каких-то моментах проявит слабость.
Fly_exe
Приобщающийся к массажу

Сообщение Fly_exe » Ср сен 27, 2006 7:41 pm

Нет однозначно :wink:
Геннадий
Академик в массаже

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщение Геннадий » Вс янв 07, 2007 10:00 pm

:roll: Ая уверен: возможна дружба между парнем и девушкой! Это подтверждает мой личный опыт! Не верите? Геннадий.
Nastya777
Приобщающийся к массажу

Сообщение Nastya777 » Чт апр 15, 2010 9:11 am

Я уверенна, что нет! Просто у каждого понимание ДРУЖБА разное, для кого то это пойти в клуб, на футболл, а для кого то это доверять все личные проблемы, делиться всем, и когда человек очень хорошо начинает узнавать друга, он просто начинает влюбляться.
Тоже говорю с личного опыта, я так потеряла своего "друга", потому что, ему было сложно оставаться со мной друзьями, а большего я ему дать не могла.
Исскуство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
Firehorse
Приобщающийся к массажу

)

Сообщение Firehorse » Чт апр 15, 2010 1:40 pm

Кто-то теряет, кто-то находит. Странно это все происходит. Понятия то почти рядом, но несовместимы :дружба и нечто большее.
Массаж несет и яд и мёд. (перефразируя О.Хайяма)
Анастасия V
пациент

Сообщение Анастасия V » Пт июл 05, 2013 1:45 pm

массаж очень полезен, а в двойне если еще использовать анальные пробки
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение Arsen » Вт июл 30, 2013 4:07 pm

Анастасия V писал(а):массаж очень полезен, а в двойне если еще использовать анальные пробки
Конечно, как мы об этом не догадались раньше?! Все за прбками!! :D
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Ответить

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»