Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Пн май 15, 2006 7:02 pm

МИЛАЯ ЭПРИЛ! НЕ ВСЕГДА ВОЗНИКАЮТ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ДЕВУШКОЙ
МЫСЛИ О ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ. ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ЧУВСТВО.Это
может быть и ЛЮБОВЬ и не обязательно связывать всё с близостью.
В отношениях мужчины и женщины всё зависит как смотрит на это мужчина и что ему конкретно нужно.Женский взгляд может быть тоже разный-что я хочу взять из наших отношений и дорожить дружбой
с конкретным человеком и для чего.Так что не строй всё в грусти ,в ДРУЖБЕ И ЛЮБВИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ЧИСТЫЕ ЧУВСТВА,И ТЕБЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДЁТСЯ ТАКОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НИЧЕГОНЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН ВСЕГДА ПОДСТАВИТ ТЕБЕ СВОЁ ПЛЕЧО.
А Я ПРОТЯГИВАЮ ТЕБЕ СВОЮ РУКУ И ГОВОРЮ-ДАВАЙ ДРУЖИТЬ.
С уважением.Влад.
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
Ксюха
Приобщающийся к массажу

Сообщение Ксюха » Пн май 15, 2006 11:00 pm

Влад!!! Можно я тоже ухвачусь за Вашу руку и скажу Вам: "Давайте дружить странами" :)[/b]
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогнеться под нас..."
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Сб май 20, 2006 9:39 am

ДА,КОНЕЧНО,КИЯНОЧКА-КСЮША! РУКА МОЯ УЖЕ В ТВОЕЙ,А ЗНАЧИТ ИДТИ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ДАЛЬШЕ ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.УДАЧИ!
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
leonatal
пациент

Re: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщение leonatal » Вс май 21, 2006 8:52 am

СпанчБоб писал(а):Как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой? 8)
Ну это сам бог ВЕЛЕЛ!! Как два полюса магнита + и - ну и концовка всему этому, вы сами поняли..........
SmilerZ
пациент

Сообщение SmilerZ » Ср май 31, 2006 3:49 pm

В принципе это очень сильно зависит от девушки и от очень многих особеностей самого парня. Но я считаю что возможна дружба и без физической близости (прошедшей или будущей).
павло
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение павло » Чт июн 01, 2006 8:19 am

SmilerZ писал(а):В принципе это очень сильно зависит от девушки и от очень многих особеностей самого парня. Но я считаю что возможна дружба и без физической близости (прошедшей или будущей).
А нельзя ли поподробнее узнать Ваше мнение об особенностях парнях и деввушки, которые способствуют ИМЕННО дружбе?
С уважением...
Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа зимой и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua
павло
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение павло » Ср июн 07, 2006 8:03 pm

Дружба возможна! Большинство моих друзей (или подруг? не знаю) - женского пола. Ими можно сказать многое...
Кто-то из форумчан (не помню точно, кто) написал:
- Дpужба между мужчиной и женщиной - это когда один дpужит, а дpугой втайне любит..
С такими ситуациями я не сталкивался, ни с одной, ни с другой стороны. Хотя, бывает и такое...
Дружба, вообще, - это дружба; и от половой принадлежности не зависит.
Возвращаясь к моим друзьям/подругам, хочу сказать, что зачастую с ними намного интереснее, чем с друзьями-парнями. Абсолютно другое общение!
Большинство девушек, с которыми я встречался, после разрыва отношений остались моими друзьями. Остались абсолютно человеческие отношения. С ними можно спокойно встретиться, поговорить об их проблемах, их новых молодых людях, что-то посоветовать. Да и просто поговорить, неважно о чем.
Женщины, зачастую, более интересные собеседники... :D
Так что дружба - возможна!
С уважением...
Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа зимой и получите скидку на обучение!!!

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua
павло
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение павло » Ср июн 07, 2006 8:07 pm

Статья в продолжение темы:

Дружба и секс . Смешивать или нет ?

Как говорится , дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом . Это , конечно , случается не всегда , но очень часто . Вопрос , стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу . Все за и против , вы можете взвесить , прочитав нашу статью .

Преимущества

Секс без ограничений . Наиболее очевидное преимущество , это простота в отношениях . Т .. у вас есть сексуальный партнер , вам не надо искать его на стороне , более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений , ну и , конечно , эмоциональной стороны вопроса . Но это возможно лишь в том случае , если обе стороны хорошо понимают , что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают . Оба партнера честны друг с другом в отношении того , что оба они занимаются сексом и только , т .. доставляют удовольствие друг другу , ни у кого не возникает мысли , что другой его использует , так как , фактически , такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга .

Совет . Если вы хотите , чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений , вы должны быть честны друг с другом . Если у кого - из вас (в основном это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что - большее , считайте это началом конца ваших отношений . В 9 случаях из 10 такие дружеско - отношения не переходят в серьезную стадию , поэтому , женщины , не пытайтесь сделать из своих мужчин - серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким - далеко идущим расчетом , только если вы оба хотите сексуальных удовольствий , и сексом все и ограничивается .

Фактор удобства и комфорта . Такая ситуация удобна , так как , таким образом , вы пропускаете промежуточную стадию флирта . Вам не нужно ходить на свидания , покупать подарки , приглашать в кафе или ресторан , пытаться угадать , что ей нравиться . Все и так понятно и известно . Вам не нужно волноваться по поводу того , как пройдет встреча , вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане , вам известны недостатки друг друга . Мужчины могут не переживать , будет ли половой акт успешным , так как в любом случае , вы останетесь в хороших отношениях , и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами . Такие отношения подходит людям , у которых не осталась времени на романтику , но есть определенная потребность .

Совет . Помните , о том , что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «» должны быть расставлены . Более того , вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям , родственникам , знакомым . Вам также не следует афишировать отношения публично . Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе , то достаточно просто позвонить . Но если партнер / по каким - причинам отказываются от встречи , не стоит настаивать и обижаться , так как вы ничего друг другу не должны , в этом смысл таких сексуальных отношений .
Более того , фактор удобства и комфорта не означает , что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей . Не пытайтесь также произвести впечатления , просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же .

Недостатки

Кто - обязательно привязывается , начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях . А , если такие желания не взаимны , то люди будут наносить друг другу обиды , может возникать ревность . Секс от эмоций отделить сложно , но это именно то , что вы должны сделать , если хотите начать сексуальные отношения с друзьями .

Совет . Избегайте инстинкта собственника . Помните отношения у вас свободные , вы ничего не должны друг другу . Если , например , вы не хотите сегодня встречаться это не значит , что ваш партнер / не имеет права встречаться в это время с кем - еще . Если по натуре , вы собственник/возникнет хоть малейшая надежда на что - большее , считайте это началом конца ваших отношений . В 9 случаях из 10 такие дружеско - отношения не переходят в серьезную стадию , поэтому , женщины , не пытайтесь сделать из своих мужчин - серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким - далеко идущим расчетом , только если вы оба хотите сексуальных удовольствий , и сексом все и ограничивается .

Фактор удобства и комфорта . Такая ситуация удобна , так как , таким образом , вы пропускаете промежуточную стадию флирта . Вам не нужно ходить на свидания , покупать подарки , приглашать в кафе или ресторан , пытаться угадать , что ей нравиться . Все и так понятно и известно . Вам не нужно волноваться по поводу того , как пройдет встреча , вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане , вам известны недостатки друг друга . Мужчины могут не переживать , будет ли половой акт успешным , так как в любом случае , вы останетесь в хороших отношениях , и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами . Такие отношения подходит людям , у которых не осталась времени на романтику , но есть определенная потребность .

Совет . Помните , о том , что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над «» должны быть расставлены . Более того , вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям , родственникам , знакомым . Вам также не следует афишировать отношения публично . Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе , то достаточно просто позвонить . Но если партнер / по каким - причинам отказываются от встречи , не стоит настаивать и обижаться , так как вы ничего друг другу не должны , в этом смысл таких сексуальных отношений .
Более того , фактор удобства и комфорта не означает , что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей . Не пытайтесь также произвести впечатления , просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же .

Недостатки

Кто - обязательно привязывается , начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях . А , если такие желания не взаимны , то люди будут наносить друг другу обиды , может возникать ревность . Секс от эмоций отделить сложно , но это именно то , что вы должны сделать , если хотите начать сексуальные отношения с друзьями .

Совет . Избегайте инстинкта собственника . Помните отношения у вас свободные , вы ничего не должны друг другу . Если , например , вы не хотите сегодня встречаться это не значит , что ваш партнер / не имеет права встречаться в это время с кем - еще . Если по натуре , вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения .

Конец дружбе . Если рассматривать худший сценарий , то балансировка на грани дружбы и любви , рано или поздно разрушит дружеские отношения , вы можете вообще перестать общаться . К сожалению , чаще всего этим все и заканчивается , потому что как только вы перешли на физический уровень , прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда .

Совет . Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком , который по несчастью оказался противоположного пола , не стоит рисковать , необходимо принять меры предосторожности : не пить вместе спиртного , не проводит много времени наедине .
Негативное влияние на будущие серьезные отношения . Если женщина , с которой у вас все серьезно , обнаружит , что у вас как - имелись сексуальные отношения с подругами -, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам . Тоже справедливо и в отношении мужчин .
«p end». Такое бывает очень редко , однако возможно , что романтические чувства возникнут с обеих сторон . И когда это случиться , то дружеские чувства перерастут в нечто большее , чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд , они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом , построенным на дружбе , взаимопонимании и трепетных чувствах .
С уважением...

Геннадий
Академик в массаже

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщение Геннадий » Вс июл 23, 2006 10:21 am

Считаю, что возможна, и без всяких "вольностей"! Геннадий
Игорёша
Приобщающийся к массажу
Контактная информация:

Дружба возможна!!!

Сообщение Игорёша » Пн июл 31, 2006 10:43 pm

Хочу добавить от себя, так как эта тема для меня очень близка и в жизни неодноркатно сталкивался и продолжаю сталкиваться с этим вопросом - может ли быть дружба между парнем и девушкой!!! Отвечу однозначно, что МОЖЕТ!! Эта дружба некий трансформер свободных отношений, но отличие от них - это доверие и уважение!! У всех бывают тяжёлые ситуации, нервные срывы, расставвания с любимым человеком....и как ни друг противоположного пола сможет тебе объективно рассмотреть ситуацию и дать нужный совет "со своей колокольни"!! Ну и секс конечно не мешает дружбе, потому что это и есть его высшая стадия - максимум доверия человеку!! Не спорю, что такая дружба может перерости в любовь - это и прекрасно, когда любовь познанная в дружбе....это СУПЕР!!! Вот правда после любви дружба уже невозможна...не искрення она получится!! И не спорю, что иногда бывает секс, как способ выпустить пар, когда срывает крышу...я думаю, что с такой прозьбой можно обратиться к другу и он поможет (тем более учеловек уже проверенный)!! :lol:
Лично у меня было 2-3 такие подруги в жизни, настоящие подруги...с одной мы даже открывали новые горизонты секса (в молодости), учились друг у друга :D а сейчас каждый живёт своей жизнью, а у нас осталась лишь дружба и добрые, тёплые воспоминания и днях проведённых вместе!!
Так что дружба между парнем и девушкой даёт неограниченные возможности для обоих познать мир с точки зрения противоположного пола, не стесняясь открывать друг для друга новые грани секса, делиться переживаниями и находить поддержку в трудные минуты жизни!!! Но не надо путать ДРУЖБУ со "свободными" отношениями и, как говориться, "дружески-поебательскими" - здесь в основном секс и хорошее время припровождение, а дружбой даже и не пахнет.
Игорёша
Ответить

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»