Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

massagevideo
Злой модератор

Re: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщение massagevideo » Вт янв 03, 2006 8:01 pm

Vitaliy писал(а):
Arsen писал(а):
Vitaliy писал(а):
Никто ине говорит что это просто. Вопрос состоит в том какие отношения нужны двоим после разрыва или в начале отношений (серйозные или лишь как увлечение)
Я говорю с такой уверенностью что дружеские отношения возможны между парнем и девушкой по личному опыту.
Так в принципе-то оно так, но ключевая фраза "нужны ли они двоим после разрыва".... Вот это не всегда.
Таким образом можно подитожить, что дружба между парнем и девушкой возможна, но встречается это к сожалению не часто.
вотето и доказывал Arsen :)
Alexeus
Продвигающийся к успеху

Сообщение Alexeus » Сб янв 14, 2006 8:53 pm

Считаю что возможна потому как сам являюсь обладателем такого друга, НО ... совершенно согласен с Лизой такая дружба либо после каких либо отношений возникает либо предшествует им. Но всё же, даже в этом случае я считаю что она возможна, и законно назвать это дружбой в тот момент когда она есть, либо до либо после иных отношений 8) ... воть.
Irina
Приобщающийся к массажу

Re: Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщение Irina » Ср фев 01, 2006 9:48 am

СпанчБоб писал(а):Как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой? 8)

--------------------------------------------------------------------------------
Все дороги ведут в Рим,а все отношения между мужчиной и женщиной к сексу))),но никогда ничего нельзя исключать....дружбу тоже!!
ulcer
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение ulcer » Ср мар 15, 2006 8:52 pm

Дружба, всегда возможна. Например между профессионалами.
И не важно какого они пола. Хотя, мысли по поводу секса, обязательно будут. Не обязательно будет секс :D .
В жизни же, чаще возникает дружба между мужчиной и женщиной либо до либо после иных отношений. Соглашаюсь с вами!
http://blogs.mail.ru/bk/olgaus/

Внимание! Запишитесь на Первые Региональные курсы массажа осенью и получите скидку на обучение!!!
Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Olga_1
Приобщающийся к массажу

Сообщение Olga_1 » Пн мар 27, 2006 2:58 am

У меня другой вопрос:
А возможна дружба между женщинами?
Как вы думаете?
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Сб апр 15, 2006 6:39 am

КОНЕЧНО! И говорит Вам МУЖЧИНА! Наверное и у вас в детстве и сейчас есть подруги.А две жены-бывшая и нынешняя-могут быть подругами.?Как думаете.Вообще-слово друг-оно особенное.Нас в
Союзе учили "Человек-человеку-друг,товарищ и брат".У нас в Израиле есть слово"хавэр"-друг.И мои сыновья многим товарищам по школе говорили эти слова.Когда спросил-он что единственный-ответили-нет-так принято говорить. Всегда считал,что друг-он один-два от силы.Он не предаст и не переспит с твоей девушкой и женой.Он в тяжёлый момент будет рядом.А есть приятели-их много.
В лексиконе сыновей услышал и обращение к товарищам "ах"-брат.
Спросил-ведь брат у тебя один-мой сын.Как ты можешь называть так
другогопарня израильтянина.Ведь он только хавэр.Мальчишки не
поняли почему я так реагировал.А вы поняли?
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
Ксюха
Приобщающийся к массажу

Сообщение Ксюха » Вс апр 16, 2006 9:06 pm

КОНЕЧНО!!!! У меня все друзья - мужчины и только одна подружка. Я их знаю еще со школьной скамейки и одного нашла в Интернете больше трьох лет назад. Мы отлично дружим и делимся самым сокровенным. Даже лучшая подружка не знает того, что знают мои хлопцы!!! С мужчинами легко дружить, они видят проблеммы с другой точки зрения и дадут дельный совет по любому поводу. Мы часто видимся - ведь дружба, это СВЯТОЕ!!! Я не променяю встречу с друзьями ни на одно свидание!!!
Никто не говорит, что мы не не испытывает физического влечения друг к другу, но за то время которые мы дружим никто ничего подобного себе не позволил, - ДРУЖБА - это то что строиться годами и проверено временем, а разорвать ее ради минутной слабости, - слишком маленькое искушение... :!:
Вложения
А вот один из моих лучших друзей - мой одноклассник Славка!!!
А вот один из моих лучших друзей - мой одноклассник Славка!!!
Resize of IMG_2377.JPG (12.3 КБ) 11996 просмотров
Последний раз редактировалось Ксюха Вт апр 18, 2006 9:21 pm, всего редактировалось 4 раза.
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Вс апр 16, 2006 9:40 pm

СПАСИБО,КСЮША,ЗА ОТВЕТ! У меня в жизни были друзья,которые божились в этом.Причём,дружили мы со школы.Выросли и один разорвал со мной отношения,потому что очень хотел женить меня
на своей двоюродной сестре(она была полная девушка).Но когда я согласился на встречу с ней ,то, не успев переступить порог её кварти-ры,как она набросилась на меня и потащила на кровать,с силой!
бросив меня на неё.Честно,я испытал шок.Сейчас,может,у молодых ребят мировоззрение другое.Но 30 лет назад всё было иначе.
Второй друг ,с которым дружили 10 лет уехал в Америку даже не попрощавшись.Сейчас в Германии-друг с 1988 года-настоящий,помогавший мне в момент,когда я не мог двинуться с места
из-за опухоли на почке и много других ситуациях.А среди женщин-
у меня тоже очень хорошая подруга,знакомы 9 лет.но ни разу не возникало даже мысли об Этом.Поэтому -ДОВЕРЯЙ СЕРДЦУ и ВНУТРЕН-НЕМУ ГОЛОСУ.И всё будет нормально.Пишите,Ксюша.Буду рад.
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
Эйприл
пациент

Сообщение Эйприл » Вс май 14, 2006 1:55 pm

А я считаю, что невозможна. У меня никогда не получалось дружить с мужчиной. В итоге потом выяснялось, что у них по отношению ко мне совсем не дружеские чувства. Знаю даже пару афоризмов на эту тему.
- Дpужба между мужчиной и женщиной - это когда один дpужит, а дpугой втайне любит...
- Любовь между мужчиной и мужчиной невозможна
потому, что физическое влечение недопустимо;
дружба между мужчиной и женщиной невозможна
потому, что физическое влечение неизбежно.(Джеймс Джойс)
massagevideo
Злой модератор

Сообщение massagevideo » Вс май 14, 2006 9:31 pm

Эйприл писал(а):А я считаю, что невозможна. У меня никогда не получалось дружить с мужчиной. В итоге потом выяснялось, что у них по отношению ко мне совсем не дружеские чувства. Знаю даже пару афоризмов на эту тему.
- Дpужба между мужчиной и женщиной - это когда один дpужит, а дpугой втайне любит...
- Любовь между мужчиной и мужчиной невозможна
потому, что физическое влечение недопустимо;
дружба между мужчиной и женщиной невозможна
потому, что физическое влечение неизбежно.(Джеймс Джойс)
У тебя што нет друзей??
Онлайн и аудиторное обучение массажу, массажная франшиза: https://massageprk.com
Tel / Viber/ Telegram : +38063 322 0 222
Ответить

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»