ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ

Знакомства, общение, развлечения, досуг и прочие радости жизни.

Модератор: massagevideo

Закрыто
влад
Участник проекта
Контактная информация:

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ

Сообщение влад » Чт май 11, 2006 7:49 am

Эту информацию нашёл на сайте Института восстановления человека
в Израиле

Состояние шеи и потенция

--------------------------------------------------------------------------------

Эту историю я прочитал в газете "Эхо".

Врач-сексопатолог при выяснении причин падения потенции долго расспрашивал и пациента, и его жену, в результате чего на первое место вышла такая, казалось бы, не имеющая прямого отношения к падению потенции, деталь: у пациента сместилось время храпа. Т.е. он храпел всё время (трудно сказать, со дня свадьбы или нет), но его жена как-то уловила, что падение потенции связалось с таким изменением.

Врач предположил, что смещение времени храпа влияет на поступление кислорода в мозг, мозг не получает достаточного количества кислорода - не вырабатывает нужное количество гормонов - в результате...

Лечение, назначенное в связи с этим, привело к восстановлению потенции.

Я предположил, что коль скоро питание мозга напрямую связано с состоянием шеи, то и потенциальные возможности - аналогично.

Массаж шеи дал ожидаемый результат - и устойчивый результат.

Меня интересует точка зрения посетителей форума: их соображения на этот счёт, их опыт и т.д.

Что ВЫ думаете,специалисты?Адрес сайтаwww.manrenew.com
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Вс ноя 05, 2006 10:32 pm

СПАНЧБОБ!Не только эта тема,но и много других не продолжаются-
но массаж шеи и носовых впадин,надбровных дуг-помогает при храпе.И подушку надо класть повыше! надеюсь о продолжении темы.
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
massagevideo
Злой модератор

Сообщение massagevideo » Пн ноя 06, 2006 1:48 pm

влад писал(а):СПАНЧБОБ!Не только эта тема,но и много других не продолжаются-
но массаж шеи и носовых впадинЮ,надбровных дуг-помогает при храпе.И подушку надо класть повыше! надеюсь о продолжении темы.
Уважаемый Влад я модератор только этого раздела и потому я отвечаю только за него. Если возникают претензии, пишите мне в ПС!!
Я не буду удалять эту тему, я просто ее закрою. Думаю, людям будет интересно почитать эту тему.
Онлайн и аудиторное обучение массажу, массажная франшиза: https://massageprk.com
Tel / Viber/ Telegram : +38063 322 0 222
Закрыто

Вернуться в «Отдых, развлечения, знакомства»