ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ)))

Применение шоколадных кремов собственного производства для различных видов массажа и обертывания тела. Преподаватель: Анастасия Порохина. Город Харьков.
123pochta69
пациент
Контактная информация:

Сообщение 123pochta69 » Вс мар 23, 2014 6:29 pm

Elizabeth писал(а):Если аллергия, как это узнать?
У моей подруги был рецидив после шоколадного массажа. Хотя в общем проблем при употреблении его у нее никогда не было. Возможно шоколад был какой то не качественный или реакция на какие то инградиенты в его составе.
Лично у меня проблем не было. Все очень шикарно.
С уважением
AlinaSS
пациент
Контактная информация:

Сообщение AlinaSS » Пт июл 04, 2014 7:09 pm

Сколько информации :) Надо будет обязательно попробовать такой вид массажа. Так интересно. Может отобьет действительно тягу к сладкому.
Геннадий
Академик в массаже

Шоколадный массаж и обёртывания

Сообщение Геннадий » Ср сен 17, 2014 12:27 pm

Уважаемые коллеги, много читал о шоколадном массаже, но некоторые, довольно таки простые вещи нуждаются в объяснении. Во-первых, масло какао (в сочетании с другими маслами) обладают ли теми же качествами, что и шоколадный массаж? И во-вторых, каковыми качествами обладает массаж с применением какао масла и какао порошка? Спасибо. Геннадий.
Геннадий
Академик в массаже

Сообщение Геннадий » Сб сен 27, 2014 8:19 am

Возможно, я вопрос неверно поставил, раз ответа не последовало? Геннадий
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Re: Шоколадный массаж и обёртывания

Сообщение Arsen » Чт окт 02, 2014 12:25 pm

Геннадий писал(а):Уважаемые коллеги, много читал о шоколадном массаже, но некоторые, довольно таки простые вещи нуждаются в объяснении. Во-первых, масло какао (в сочетании с другими маслами) обладают ли теми же качествами, что и шоколадный массаж? И во-вторых, каковыми качествами обладает массаж с применением какао масла и какао порошка? Спасибо. Геннадий.
Я считаю, что обладает. Все вариации "жидкого шоколада" это то же масло какаю просто подкрашеное ( затемненное ) для достоверности)
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Геннадий
Академик в массаже

Сообщение Геннадий » Чт окт 02, 2014 8:16 pm

Уважаемый Арсен, большое спасибо за ответ, для меня он вполне исчерпывающий! Геннадий.
Геннадий
Академик в массаже

Сообщение Геннадий » Пт ноя 07, 2014 4:22 pm

У меня появился новый вопрос (что значит, не сталкивался с подобными вещами!!!!). Только что вИнтернет-магазине увидел какао-масло и описывают его, как "куски светло-жёлтого цвета". И как его использовать в массаже? Встречается ли какао-масло в жидком виде, если да, то где его можно приобрести? Спасибо большое. Геннадий.
Геннадий
Академик в массаже

Сообщение Геннадий » Вс мар 15, 2015 8:41 pm

Шоколадный массаж - лучшее средство от депрессии и сезонного упадка сил

То, что шоколадный массаж - отличный антидепрессант, это я усвоил. А вот, что это хорошее дело от упадка сил, этого я не знал. Спасибо. Геннадий.
будликов
Участник проекта
Контактная информация:

Re: Шоколадный массаж и обёртывания

Сообщение будликов » Ср май 06, 2015 2:45 pm

Геннадий писал(а):У меня появился новый вопрос (что значит, не сталкивался с подобными вещами!!!!). Только что вИнтернет-магазине увидел какао-масло и описывают его, как "куски светло-жёлтого цвета". И как его использовать в массаже? Встречается ли какао-масло в жидком виде, если да, то где его можно приобрести? Спасибо большое. Геннадий.

Релаксационная смесь на основе какао-масла (именно такого, как вы увидели)
Берется какао-масло, масло кокосовое и масло виноградных косточек в соотношении 1:1:1 все вместе топится на медленном огне или греется в микроволновке, но не кипятится! Полученное жидкое мало разливается в небольшие банки и в холодильник.
Смесь хранится в прогладном месте. Разогревается перед употреблением, но мне больше нравится ее разогревать в руках.

Используется в антицеллюлитном массаже (жесткий массаж с лимфодренажем) и ралаксационном массаже ( мягкий массаж)
Удачи!
newsaite2015
пациент

Сообщение newsaite2015 » Сб окт 24, 2015 11:08 am

Очень люблю шоколад, правда только черный)
Ответить

Вернуться в «Шоколадный массаж и обертывание»