Интимные отношения с пациентом(кой)

этика общения с пациентом и коллегами, сохранение медицинской тайны, раздевание пациента, проблема сексуальных домогательств и многое другое

Модератор: Дмитрий Таль

влад
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение влад » Сб июл 03, 2010 8:30 pm

я в такой ситуации отказался
а много других врачей работают...................
Врач-мануальный терапевт,стаж 30 лет,Преподаватель Высшей категории ,Судья Международного чемпионата по массажу 2008 года мой сайт

www.eflorage.com
Fitena
Приобщающийся к массажу

Сообщение Fitena » Чт май 19, 2016 1:31 pm

Как говорят. Дружба дружбой, а служба службой. По другому на всех здоровья не хватит. :wink:
алинапауль
пациент

как вы понимаете,что клиента возбудилась, если не показывает

Сообщение алинапауль » Пн апр 10, 2017 6:21 pm

как вы понимаете, что женщина на массаже возбудилась, хоть и пытается скрывать? и какие места обычно массируют, чтобы возбудить? я просто скоро иду на массаж, после первого сеанса поняла, что не о массаже думаю, но зачем палиться, он же не намекал вроде ни на что... думаю, может он просто мне на нужные точки давил специально или я слишком чувствительная)?
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Re: как вы понимаете,что клиента возбудилась, если не показы

Сообщение Arsen » Чт апр 13, 2017 7:28 am

алинапауль писал(а):как вы понимаете, что женщина на массаже возбудилась, хоть и пытается скрывать? и какие места обычно массируют, чтобы возбудить? я просто скоро иду на массаж, после первого сеанса поняла, что не о массаже думаю, но зачем палиться, он же не намекал вроде ни на что... думаю, может он просто мне на нужные точки давил специально или я слишком чувствительная)?
Алина, а что это был за массаж?
Всего тела, спина-поясница?
Просто что бы понять норма была на массаже или "аномалия" нужно больше информации.
Понятно что массаж груди при назначении только воротниковой зоны несколько подозрителен :)
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
алинапауль
пациент

Сообщение алинапауль » Чт апр 13, 2017 7:45 am

первый раз это был обычный массаж спины, ничего особенного) просто если от спины поперло, что уж будет при общем)
алинапауль
пациент

Сообщение алинапауль » Чт апр 13, 2017 7:50 am

тут скорее вопрос, как вы видите, что пациентка думает не о том)
Arsen
Участник проекта
Контактная информация:

Сообщение Arsen » Чт апр 13, 2017 8:38 am

Вопрос поставлен не верно. Пациент или пациентка могут думать, чувствовать, мечтать все что они хотят.
Главное как ведет себя массажист и не выходит ли он за рамки профессиональной этики во время массажа.
Это скучно звучит, но на лечебном массаже спины не комильфо соблазнять пациентку)
Так же как и наоборот.

Если понравились друг другу, договоритесь за эротический массаж. Это, как минимум , будет честно.

Это все ИМХО, конечно. В жизни такие случаи бывают, что фантастика отдыхает. Хорошего вам массажа и отличного настроения! :)
Курсы массажа с выдачей международных Сертификатов Польши и Украины:
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram : +38063 322 0 222

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9m ... dx1Wsp-Mgg
Ответить

Вернуться в «Профессиональная этика массажиста»