Юмор, прикольные истории, анекдоты о массаже

Прикольные фото, картинки, видео, анекдоты, истории, афоризмы о массаже.

Модератор: ulcer

GOLD
Академик в массаже

Сообщение GOLD » Чт янв 07, 2010 6:37 pm

Двое массажистов добросовестно массируют двух ревматиков. Один из них орет, аж извивается, а другой совершенно спокойно воспринимает свою участь.
- Как ты это выдерживаешь?!,- всхлыпивая говорит первый,- Твою ногу мнут, как в СИЗО, а ты даже не пикнешь?
- А я разве похож на слабоумного, больную ногу ему давать.
Совершенству нет предела
будликов
Участник проекта
Контактная информация:

Литовцы прикалываются

Сообщение будликов » Чт янв 21, 2010 11:06 am

Услуги Водного парка GrandSpa LIETUVA

Процедура порки вениками (15 мин, 30 мин)

Процедура порки вениками неотъемленная часть банной культуры, которая предоставляет разнообразную пользу для тела и души. В нашем комплексе процедура порки вениками происходит в уличной бане, которая построена из столетних брёвен, которые гарантируют неповторимый микроклимат.
Для процедур употребляются берёзовые и дубовые веники:
Берёзовые веники отличаются нежным воздействием, они мягкие и гибкие, хорошо впитывают пот, мелкие листья хорошо распределяют тепло; особенно полезны против мышечных и суставных болей и от физической нагрузки.
Дубовые веники более твёрдые, их большие листья гарантируют более сильное разогревание тела, а из-за большого количества танидов, они подходят для жирной кожи. Порка (или массаж вениками) восстанавливает энергетичесский баланс, улучшает периферическое кровообращение, распределение лимф, отличается расслабляющим и воздействием фитотерапии. Разогревание тела происходит постепенно, используя различные техники порки и в соответствие на Ваше самочувствие.
После процедуры рекомендуется охлаждение под душем, в холодном бассейне или ледовой комнате, после этого 10 – 15 мин отдых и тёплые напитки.
Вложения
1.jpg
Последний раз редактировалось будликов Чт окт 10, 2013 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
yoodjin
пациент

Рыбный пилинг

Сообщение yoodjin » Сб апр 02, 2011 9:57 am

ulcer писал(а):Японцы отдали ноги на съеденье рыбам
Японцы известны как нация, которая съедает больше всех рыбы в мире. Но теперь у хладнокровных созданий появилась возможность взять реванш. На одном из курортов страны предлагается новая спа-процедура, во время которой клиенты кормят рыб собственными ногами.
Термальный курорт Хаконе позаимствовал оздоровительно-косметическую процедуру под названием «Доктор Рыба» у знаменитой турецкой здравницы Кангал. Лечение заключается в том, что пациенты опускают ноги глубоко в теплый бассейн, кишащий рыбами, которые общипывают омертвевшие чешуйки кожи и бактерии. В обычной среде эти рыбки питаются планктоном, но из-за отсутствия привычного корма они становятся агрессивными и начинают нападать на предложенные им пятки, чтобы утолить голод омертвевшими тканями. При этом беззубые создания размером в несколько сантиметров могут отщипывать только пораженные участки, а здоровая кожа остается нетронутой.

Но если на турецком курорте рыбки-терапевты служат для лечения различных кожных заболеваний, таких как псориаз, то для одержимых гигиеной японцев эта процедура, прежде всего, ценна тем, что позволяет содержать ноги в идеальной чистоте. По словам клиентов курорта Хаконе, «рыбный педикюр» - процедура совсем не болезненная, а скорее щекотная. «Рыбки обкусывают все, что наросло на моих ногах, и я чувствую себя замечательно», - говорит постоянная посетительница нового спа 45-летняя Шинго Камия. Ко всему прочему, пациенты получают и уникальный массаж благодаря снующим вокруг ног стайкам резвых рыб.

по материалам (C) Reuters
18.04.2006

Теперь эта процедура доступна и в Днепропетровске, стоимость процедуры всего 140 грн, адрес салона пр. Героев 11л ТЦ ГЕРМЕС тел. 099 965 000 6 www.garra.com.ua
будликов
Участник проекта
Контактная информация:

массаж

Сообщение будликов » Чт окт 10, 2013 1:15 pm

массаж
Вложения
2013-Массаж-1.jpg
2.jpg
Flower
Участник проекта

Сообщение Flower » Чт окт 17, 2013 1:49 pm

Ну да! Многие массажисты думают, если делать жесткий массаж -это хорошо! Кстати некоторые больные думают то же самое :D
Изображение

Куй железо, пока горячо.
Caseas
Приобщающийся к массажу
Контактная информация:

Сообщение Caseas » Вс окт 27, 2013 9:10 pm

Объявление в газете: "Массаж грузинский, армянский. Красивым девушкам до 25 лет - массаж бесплатно!" ;)

Пришел мужчина к врачу и жалуется на боль между ног. Врач осматривает пациента и говорит:
- У простатит! В этой ситуации помогает только массаж простаты. Я сейчас вам покажу, как делается этот массаж, а затем дома Ваша жена продолжит курс массажа.
И показал. Мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Милая, мне врач назначил массаж против простатита. Я сейчас расскажу тебе, как он делал этот массаж, чтобы ты потом могла повторить.
- Хорошо, милый.
- Итак, становись сзади. Хорошо. Левую руку клади мне на левое бедро, правую руку на правое.
- Положила.
- Блин, а чем же мне делал доктор массаж?! :D

Женщина жалуется в массажном салоне:
- Я к вам пришла на массаж, а ваш массажист "вдул" мне и спереди, и сзади! Безобразие!
- А Вам нужен был только наружный массаж? Что же Вы нас не предупредили?

Вовочка входит в спальню к родителям, когда они занимались любовью и видит, что мама сидит на животе у папы.
- А что это Вы тут такое интересное делаете?
- Массаж папе делаем, чтобы не было толстого живота!
- Эээ, это не поможет! Наша соседка каждый чеверг его живот заново надувает! :lol:
будликов
Участник проекта
Контактная информация:

Массаж

Сообщение будликов » Ср май 21, 2014 6:08 am

Массаж
Вложения
2014-3YboErOXL2U.jpg
Elizabeth
Продвигающийся к успеху
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » Пн май 26, 2014 3:00 pm

Собираются жена и муж в театр. Жена:
- Обязательно смени носки!
Пришли в театр, смотрят спектакль, жена принюхивается и начинает шипеть
на мужа:
- Я же просила тебя сменить носки.
Муж:
- Я так и знал, что ты не поверишь, вот в доказательство принёс их с собой...
Ооо, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?!
Slavik32
пациент

Сообщение Slavik32 » Чт авг 21, 2014 4:20 am

— Дорогая, если я вдруг стану банкротом, ты будешь меня любить по—прежнему?
— Конечно! Но знай, я буду очень скучать по тебе!
Помогай и тебе всегда все вернется той же монетой.
Ответить

Вернуться в «Массажный юмор»